Пн-Пт
Сб-Вс
8:00 - 23:00
8 (920) 918-06-53
8 (920) 934-41-73
hrustal@blesk-lustr.ru
0 товаров
0 руб.
оформить заказ
Главная Полезные статьи Хрустальная люстра для гостиной с пультом.

Хрустальная люстра для гостиной с пультом.

Знаменитый отечественный производитель осветительной техники приглашает в мир чистоты и безупречных линий! Здесь Вы всегда сможете приобрести эксклюзивные приборы иллюминации для частного дома, квартиры или общественных помещений. Актуальный каталог предусматривает широкое разнообразие форм, стилей и цветовых решений для создания идеальных интерьеров.

Большинство потребителей традиционно выбирает шикарные современные модели. Однако некоторые ценители предпочитают легендарное ретро, старые хрустальные люстры. Только с ними можно воссоздать старинную обстановку и дизайн советского периода. Сегодня такие модели весьма востребованы и ценятся удивительно высоко. Их приобретают на аукционах, в комиссионных магазинах, находят на чердаках. И снова на помощь приходит каталог завода-изготовителя!

Когда необходимо создать лаконичный дизайн в небольшом помещении, оптимальным выбором становится хрустальная люстра кольцо. Изделие, как правило, имеет потолочную конструкцию, но великое разнообразие цветовых решений. Здесь и подвески разной длины, и короткие нити, и заполненный центр, и строгая геометрия. Одним словом, воплощен любой каприз клиента.

Сегодня все большую популярность приобретают минималистичные хрустальные люстры для гостиной. Особенно актуальны модели в стиле Романтизма, с тонкими невесомыми элементами, мелкими кристаллами, стилизованными ветвями и цветами. Такие изделия органично сочетаются с обстановкой, вплетаясь в общую канву.

Особого внимания заслуживают хрустальные люстры с пультом. Это – истинные произведения искусства. Функционал предусматривает изменение режима в зависимости от пожеланий владельца. Одним нажатием соответствующей кнопки можно включить экономичную или полную иллюминацию. Зачастую такие люстры содержат разноцветные светодиоды, что особенно актуально в праздники.

Сделайте выбор и насладитесь совершенством!