Пн-Пт
Сб-Вс
8:00 - 23:00
8 (920) 918-06-53
8 (920) 934-41-73
hrustal@blesk-lustr.ru
0 товаров
0 руб.
оформить заказ
Главная Полезные статьи Цветные хрустальные люстры для вашего интерьера.

Цветные хрустальные люстры для вашего интерьера.

Оригинальный светильник – изюминка любого интерьера. Достаточно грамотно подобрать цветовое решение, и эффектная иллюминация обеспечена. Современные хрустальные люстры – простор для фантазии, богатство форм и тонов.

Белая люстра с хрусталем – практичная, изящная и универсальная деталь. В отличие от цветных моделей она идеально вписывается в любой дизайн. Доминирующая цветовая тональность не имеет значения в данном случае. Поэтому белые изделия пользуются неизменной популярностью, особенно у покупателей с консервативными вкусами. Единственное, на что следует обратить внимание – арматура белой хрустальной люстры должна перекликаться с тоном оконной и дверной фурнитуры.

Черная люстра с хрусталем более требовательна к преобладающей стилистике. Такое изделие привлекает внешней эффектностью и необычностью. Применение подобного осветительного прибора в обстановке предполагает внимательность и осторожность. Ведь черные хрустальные люстры – техника специфическая, подразумевающая строгое стилистическое единство помещений.

Вместе с тем, люстра с черной арматурой и плафонами – необычное украшение. Ее уникальная способность – притягивать к себе общее внимание и становиться центром убранства. Она требует особо тщательного ухода.

Хрустальные люстры цветные – самые оригинальные изделия во всей линейке аналогичной продукции. Приобретая подобные товары, Вы не ошибетесь никогда. Достаточно найти в сонме разноцветных кристаллов тон, подходящий под конкретный интерьер.

Арматура цветных светильников может быть любой – от нейтральной белой до помпезной золотистой или холодной серебряной. Главное здесь – палитра кристаллов. Такие модели смотрятся ненавязчиво, удачно перекликаясь с окружающей обстановкой. Они традиционно милы и удивительно красивы.

Люстры из цветного хрусталя станут идеальным дополнением любому дизайну. Они весьма популярны в классическом исполнении. Элегантные разноцветные нити совмещают в себе тонкость, простоту и таинственность.

Хрусталь широко используется в создании современной осветительной техники. Он неизменно придает изделиям дорогой и статусный внешний вид. Какую бы модель Вы ни предпочли, она органично впишется в интерьер. Хрустальная люстра в дизайне помещения – точный акцент и удовольствие на долгие годы.