Пн-Пт
Сб-Вс
8:00 - 23:00
8 (920) 918-06-53
8 (920) 934-41-73
hrustal@blesk-lustr.ru
0 товаров
0 руб.
оформить заказ
Главная Полезные статьи Купить большую люстру или светильник.

Купить большую люстру или светильник.

Вы – счастливый обладатель большого дома или квартиры-студии? Решили добавить освещения уже созданным интерьерам? В любом из случаев не обойтись без источников дополнительной иллюминации. Большие люстры для второго света – наилучший выход из положения.

Двухсветное интерьерное решение – актуальное веяние в мире дизайнерской моды. Оно подразумевает двухточечную иллюминацию помещения. Для этого применяются большие подвесные люстры, создающие интенсивное, но рассеянное освещение. В некоторых случаях требуется направленный поток. Результатом становится яркий луч в избранных точках и таинственная полутень – вокруг. Такие интерьеры всегда притягивают взгляд, смотрятся загадочно и шикарно.

К примеру, Вы задумали встроить в потолок трековые приборы. Безусловно, они дают яркий свет, но его откровенно недостаточно. Поэтому придется «поддержать» общее впечатление футуристическими люстрами большого диаметра. Количество изделий зависит от конкретных целей.

Если предполагается создать уникальный интерьер в большом зале или парадном холле, идеальным вариантом станут большие люстры на цепях. Ведь высокие потолки также требуют декорирования во избежание ощущения пустоты.

Не менее популярны люстры для большой гостиной. В таких помещениях, как правило, не бывает строгого зонирования и перегородок. Они используются с разными целями. Например, в качестве обеденной залы и места семейного отдыха. Каждую из локаций требуется выделить. С этой функцией легко справляются грамотно размещенные большие люстры и светильники.

Второй свет – распространенное явление в помещениях свободной планировки. На сегодняшний день более удачного средства расставить нужные акценты не существует. Покупка нескольких больших люстр недорого поможет подчеркнуть целостность дизайна. При этом не обязательно подбирать приборы в едином стиле. Достаточно определить верное решение для каждой из зон.

Люстры второго света – недорогое и доступное средство оптимизации пространства. С их помощью несложно выделить в квартире важные сектора и разграничить площадь. Включая нужную люстру, Вы словно переходите из одной комнаты в другую. Это очень просто и удобно. При этом громоздкие ширмы и перегородки становятся ненужными деталями. Решитесь купить большую люстру и убедитесь сами!