Пн-Пт
Сб-Вс
8:00 - 23:00
8 (920) 918-06-53
8 (920) 934-41-73
hrustal@blesk-lustr.ru
0 товаров
0 руб.
оформить заказ
Главная Полезные статьи Бронзовые хрустальные люстры (г.Гусь-Хрустальный)

Бронзовые хрустальные люстры (г.Гусь-Хрустальный)

Хрустальные люстры считаются неотъемлемым атрибутом роскоши, что неоспоримо. Ведь на протяжении веков они не утратили своей актуальности. Напротив, обретают все большую популярность при создании уникальных интерьеров. Бронзовые хрустальные люстры – не исключение.

При оформлении помещения в классическом стиле не обойтись без бронзовой люстры с хрусталем. В ее изготовлении применяется звонкое высококлассное стекло кристальной чистоты. В некоторых случаях – кристаллы Сваровски, в составе которых присутствует свинцовый оксид. Именно он задает звеньям особую прозрачность.

Люстра бронза из хрусталя – это изящество подвесок и нетрадиционные решения в исполнении. При изготовлении плафонов зачастую используют фарфор и керамику, что придает моделям особый шарм. Эксклюзивные творения способны стать основным интерьерным акцентом. Если владелец не готов сделать светильник центром обстановки, рекомендуется выбрать хрустальную люстру бронза в консервативном дизайне.

Любителям эксклюзивных решений непременно придется по вкусу хрустальная люстра античная бронза.

Она идеально сочетает в себе историческую монументальность и непревзойденное совершенство пропорций.

Подбор оптимальной модели зависит от высоты потолков конкретного помещения. Существуют экземпляры, прикрепляемые вплотную к перекрытиям. Для гостиных внушительной квадратуры зачастую используются бронзовые люстры с хрусталем в классическом стиле (многорожковые).

Сегодня хрустальные люстры широко распространены в помещениях разного назначения – от стандартных квартир и представительских покоев до концертных залов и знаменитых музеев. Они неизменно служат символом престижа и материального благополучия. Эти роскошные предметы не просто украшают интерьер, но делают жизнь ярче и светлее. Бронзовые люстры (г. Гусь-Хрустальный) – показатель статуса, признак стабильности и тонкого вкуса.